Empresas de Estiva

Yilport(carga geral e contentores)
Telefone233 418 816
Fax233 420 804
Emailffoz@liscont.pt

 

Operfoz(carga geral e granéis sólidos)
Telefone233 426 085 / 915 178 508
Fax233 429 563
Emailgeral@operfoz.pt

Empresas de Trabalho Portuário

Fozestiva 
Emailfozestiva@gmail.com

 

Fozpor 
Telefone233 422 770
Fax233 422 994
Emailfozpor@gmail.com

Agentes de Navegação

Eurofoz 
Telefone233 402 960
Fax233 402 961
Emailinfo@eurofoz.pt

 

Foztráfego 
Telefone233 401 780
Fax233 428 763
Emailgeral@foztrafego.pt

 

Navex 
Telefone234 008 780 / 910798959
Emailnavex-figueira@navex.pt
Emailmario.rebelo@navex.pt

 

Orey 
Telefone233 426 268
Fax233 426 050
Emailfdf@orey-shipping.com

 

WPS 
Telefone918 724 420
Emailagency@wpsfdf.pt

Reboques

Tinita 
Telefone917 502 103
Emailgeral@tinita.pt

Receba no seu email apenas
informações personalizadas
sobre o Porto de Figueira da Foz.

SUBSCREVER NEWSLETTER